Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Фурмановский район готов встретить яркую талантливую молодежь на лиге КВН! 13.11.2023 Фурмановский район готов встретить яркую талантливую молодежь на лиге КВН!
Всем весёлым и находчивым!

Вы все помните с каким размахом и ажиотажем прошла наша Лига КВН, и вот мы готовы повторить это еще круче, ярче и смешнее!

В честь профессионального праздника глава района Павел Колесников поздравил сотрудников ОВД.   13.11.2023 В честь профессионального праздника глава района Павел Колесников поздравил сотрудников ОВД.
10 ноября в администрации Фурмановского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Комментарий Павла Колесникова о газификации района 13.11.2023 Комментарий Павла Колесникова о газификации района
Добрый вечер, дорогие друзья!

За последние два года в Фурмановском районе значительно увеличилось число газифицированных населённых пунктов. Сегодня мы с коллегами посетили село Иванцево, где жители теперь могут подключить свои дома к «голубому топливу».

Фурмановцы отмечают памятную дату  13.11.2023 Фурмановцы отмечают памятную дату
Церемония возложения цветов к памятнику Д.А. Фурманову, посвящённая 132-й годовщине со дня рождения знаменитого земляка, состоялась 7 ноября в нашем городе. В ней приняли участие руководители района и города, представители общественности.